Marca: UBIQUITI
P/N: UOC-1
EAN: 817882020435
Disponibilidad: Disponible

6,49 ¤

*IVA Incluido

El cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC.


  • Especificaciones
  • Tipo de conector
  • LC/UPC-LC/UPC
  • Tipo de fibra
  • Multimodo 50 / 125 μm
  • Cubierta exterior
  • PVC
  • Cable Standard   
  • OM3
  • Perdida de inserción
  • ≤ 0.3 dB
  • Diámetro exterior
  • 2.0 mm
  • Longitud de onda
  • 850 / 1310 nm
  • Color
  • Aqua
  • Resistencia
  • ≤ 0.2 dB
  • Perdida de retorno
  • ≤ 50 dB
  • Temperatura de funcionamiento
  • -40 a 75° C